Новости Оскола » Blog Archives » Воля к победе
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Воля к победе

02.06.2023

С хорошими результатами выступили старооскольские спортсмены. «Золото» завоевали в своих весовых категориях Али Муцольгов и Дмитрий Игнатьев, воспитанники тренера Анатолия Орлова. Помимо того, наши земляки завоевали множество серебряных и бронзовых медалей. В номинации «Лучший боец турнира» судьи отдали предпочтение белгородцу Владиславу Безуглову, лучшую технику показал Дмитрий Игнатьев. «За волю к победе» на борцовском ковре отметили Александра Кудрявцева.

Старый Оскол выбран местом для проведения турнира столь высокого ранга не случайно. Наш город справедливо считается одним из лидеров по развитию вольной борьбы в Центральном Федеральном округе. Здесь совершенствуют своё мастерство более 400 спортсменов-вольников, с которыми работают 12 профессиональных наставников. В округе подготовлено более 20 мастеров спорта, спортсмены многократно занимали пьедесталы во Всероссийских и Международных соревнованиях.