« Предыдущая—Следующая »
12.12.2024
4 декабря 149 детей из Белгорода, Краснояружского района, Старого Оскола и Губкина отправились в Крым. В лагере имени Гагарина в Евпатории ребята проведут три недели.
Благотворительный фонд «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча передал пять автомобилей социальным учреждениям Белгородской области. Машины предназначены для доставки пациентов на гемодиализ и другие нужды. Автомобили получили учреждения Старого Оскола, Белгорода, Ровеньского и Красногвардейского районов.

В Краснодаре прошёл Кубок России по самбо, собравший более 400 борцов из 44 регионов страны. Воспитанник старооскольской СШОР имени А. Невского Евгений Болотских стал победителем по боевому самбо в весовой категории до 88 килограммов.

Старооскольский художник Юрий Болотов стал лауреатом премии «Прохоровское поле» в области изобразительного искусства. В этом году на выставке-конкурсе было представлено 314 работ 191 художника из России, Белоруссии, Узбекистана и Сербии. Лучшие из лучших стали обладателями дипломов и сертификатов на 200 тысяч рублей.

В Белгородской области усилен надзор за незаконной вырубкой ёлок перед Новым годом. Участковые инспекторы патрулируют лесные массивы. За незаконную рубку предусмотрены штрафы и возмещение ущерба, а при крупном ущербе — уголовная ответственность.

В Белгородской области в ходе проверки 40 проб молочной продукции обнаружена фальсификация в 11 образцах масла, сыра и молока. Результаты переданы для принятия мер.
Напишите комментарий.
Оставьте комментарий. Комментарий будет опубликован после проверки модератором. Это займет некоторое время.